【岐阜・多治見・春日井・小牧】普通自動車免許を車校で取得するなら美坂自動車学校

HOME > スクールバス送迎一覧 > 下石・駄知・瑞浪・土岐方面

スクールバス送迎一覧(下石・駄知・瑞浪・土岐方面)

平日便

美坂発 8:45 12:50 17:00 当日の教習
終了後
土岐 下石貢信号 8:53 12:58 17:08





豊格院 8:56 13:01 17:12
南山公園入口 8:58 13:03 17:14
東駄知駅横 9:01 13:06 17:17
瑞浪 上山田バス停 9:05 13:10 17:20
喫茶ポエム 9:10 13:15 17:25
瑞浪駅南側 9:15 13:20 17:30
土岐 和合橋 9:20 13:25 17:35
土岐生コン 9:22 13:27 17:37
土岐工専前 9:25 13:30 17:40
土岐津橋 9:28 13:33 17:43
土岐市駅南側 9:30 13:35 17:45
中央橋 9:31 13:36 17:47
土岐市役所 9:32 13:37 17:49
サークルK 9:33 13:38 17:51
御幸町バス停 9:35 13:40 17:53
美坂着 9:42 13:47 17:59 ------

※送り専用とは、当日の教習終了後、方向ごとにまとめて送ります。

日曜便

美坂発 8:50 13:50 当日の教習
終了後
土岐 下石貢信号 8:58 13:58





豊格院 9:01 14:01
南山公園入口 9:03 14:03
東駄知駅横 9:06 14:06
瑞浪 上山田バス停 9:10 14:10
喫茶ポエム 9:15 14:15
瑞浪駅南側 9:20 14:20
土岐 和合橋 9:25 14:25
土岐生コン 9:27 14:27
土岐工専前 9:30 14:30
土岐津橋 9:33 14:33
土岐市駅南側 9:35 14:35
中央橋 9:36 14:36
土岐市役所 9:37 14:37
サークルK 9:39 14:39
御幸町バス停 9:40 14:40
美坂着 9:47 14:47 ------

※送り専用とは、教習最終終了後に方向ごとにまとめて送ります。

順路マップ

注意事項

※定刻時5分前に通過場所へおいで下さい。
※停留所は有りませんが、安全な場所で手を上げていただければ、どこでも停車します。
※当校のマイクロバスは制限速度を守って運行しております。
※交通事情により多少の時間の遅れが生じることがあります。

このページのTOPへ

copyright © 2013- MISAKA DRIVING SCHOOL All Rights Reserved.